维修改造工程中标结果公示(临泽县第一幼儿园2025)
临泽县第一幼儿园维修改造工程成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
临泽县第一幼儿园维修改造工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-28 16:30:00
公示截止时间
2025-04-29 16:30:00
联系人
李女士
联系电话
18993658965
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
临泽县第一幼儿园维修改造工程
001
工程-施工
287542.19(元)
张掖市乡勇劳务工程有限公司
279996.61(元)
公示内容
临泽县第一幼儿园维修改造工程成交公示
甘肃晟旻招投标代理有限公司受临泽县第一幼儿园的委托,对临泽县第一幼儿园维修改造工程以邀请招标的方式进行采购,现将成交结果公布如下:
一、交易编号:GSSM202504006
二、采购预算:287542.19元
三、成交结果:
中标人:张掖市乡勇劳务工程有限公司(王海龙)
中标联系人:王海龙 电话:15569939999
中标金额:贰拾柒万玖仟玖佰玖拾陆元陆角壹分
(小写:¥279996.61元)
四、招标联系人姓名及电话:
1、招标人:临泽县第一幼儿园
联系人:李女士 电话:13830668031
2、代理机构:甘肃晟旻招投标代理有限公司
联系人:张先生 电话:15682650666
甘肃晟旻招投标代理有限公司
2025年4月28日
公示信息
公示标题
临泽县第一幼儿园维修改造工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-28 16:30:00
公示截止时间
2025-04-29 16:30:00
联系人
李女士
联系电话
18993658965
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
临泽县第一幼儿园维修改造工程
001
工程-施工
287542.19(元)
张掖市乡勇劳务工程有限公司
279996.61(元)
公示内容
临泽县第一幼儿园维修改造工程成交公示
甘肃晟旻招投标代理有限公司受临泽县第一幼儿园的委托,对临泽县第一幼儿园维修改造工程以邀请招标的方式进行采购,现将成交结果公布如下:
一、交易编号:GSSM202504006
二、采购预算:287542.19元
三、成交结果:
中标人:张掖市乡勇劳务工程有限公司(王海龙)
中标联系人:王海龙 电话:15569939999
中标金额:贰拾柒万玖仟玖佰玖拾陆元陆角壹分
(小写:¥279996.61元)
四、招标联系人姓名及电话:
1、招标人:临泽县第一幼儿园
联系人:李女士 电话:13830668031
2、代理机构:甘肃晟旻招投标代理有限公司
联系人:张先生 电话:15682650666
甘肃晟旻招投标代理有限公司
2025年4月28日