枸杞多糖 菊糖中标结果公示(2025)

交易结果详情(C2025043045740)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
药学院(深圳)
采购时间:
2025-04-30 20:59:42
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-05-02

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市博问生物科技有限公司
菊糖
S11143
25g/瓶
102.00
1
102.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市博问生物科技有限公司
茯苓多糖
S25272
5g
748.00
1
748.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市博问生物科技有限公司
易握型100mm细胞培养皿,TC处理
230301
10个/包,30包/箱
450.00
1
450.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市博问生物科技有限公司
枸杞多糖
S31394
25g
329.80
1
329.80