山东健步走T恤及跑鞋 T恤和跑鞋中标结果公示(山东鲁泰控股集团有限公司太平煤矿2025)



比价中标公告编号:BJ2025-04-290008 名称:健步走T恤及跑鞋 采购类型:工会相关 公告类型:中标公告

山东鲁泰控股集团太平煤矿
健步走T恤及跑鞋中标公告

根据公司生产需求,山东鲁泰控股集团太平煤矿就本企业健步走T恤及跑鞋采购项目进行公开比价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了比价、定标,现就本次比价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:健步走T恤及跑鞋
询(比)价编号:BJ2025-04-290008
二、商务要求
一、商务要求 1、开标时间 2025年 5月3日上午9点00分。 2、比价和报价(1)评标:采用最低价中标法。(2)比价控制价格为418元,超出比价控制价的报价视为无效报价。(以上报价为含税报价)(3)投标人的比价报价采用一次性报价。 3、投标保证金:无 二、资质及其他要求 1、企业经营范围:服装鞋帽、劳动保护用品等 2、提供企业授权证书复印件并加盖公章。 3、有意参加比价者,报名前需现场进行商谈。在报名时,须上传以下资料:(1)营业执照副本。(2)法人加盖身份证复印件。(3)上述应提供的其它资料。以上资料均为原件扫描件。
三、技术要求
T恤应满足以下技术指标: 1.材质:聚酯纤维 2.不掉色、不变形; 3.速干弹力,休闲圆领。 4.尺码:L-6XL。 跑鞋应满足以下技术指标: 1.帮面材质:单层网布+人造革 2.外底材料:橡胶+足弓碳板+超临界,缓解跑步压力; 3.夏季运动跑鞋,网面透气 4.鞋号:35-46。
四、比价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2025-04-29 15:29
比价日期:2025-05-03 09:26
五、中标信息
清单:清单-1

序号
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)

1
名称:T恤和跑鞋套装;规格型号:T恤:L-4XL鞋:37-45;数量:1;计量单位:套
山东济州山水信息技术有限公司

中标供应商:山东济州山水信息技术有限公司
六、本次比价采购联系事项
采购单位:山东鲁泰控股集团太平煤矿
联系人:焦景
联系电话:18369746478

山东鲁泰控股集团太平煤矿
2025-05-03 09:34