食品和饮料批发服务中标结果公示(益阳市赫山区消防救援大队2025)



益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000021003014)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000021003014
项目联系人:陈小红
项目联系电话:0737-4443119

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区消防救援大队
采购单位地址:金防路18号
采购单位联系人和联系方式:陈小红:15173733119
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E52825
采购单位预算编码:809006
三、成交信息
成交日期:2025年5月5日
总成交金额(元):2527.28(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省正燕商贸有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区桃花仑街道
2527.28

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食品调料肉类饮料批发服务

1
2527.28
2527.28
报价明细:微信图片05.jpg需求响应:伙食明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

金银山消防站食材配送明细单日期:2025年05月05单位:湖南正燕商贸有限公司序号12345食材名称米粉鸡蛋面条牛杂仔鸡数量2.0030.002.004.043.92规格0.50kg/斤50.00g/个800.00g/包0.50kg/斤0.50kg/斤单价3.001.008.0038.0018.00总价6.0030.0016.00153.5270.56备注67891011刁子鱼猪肉猪龙骨排骨白菜西红柿5.087.762.004.765.043.240.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤18.0016.0017.0025.003.005.0091.44124.1634.00119.0015.1216.206LLL00112土豆4.160.50kg/斤4.0016.64/13青椒4.080.50kg/斤6.0024.4814牛骨头4.000.50kg/斤14.0056.0015腐竹1.960.50kg/斤14.0027.4416腊八豆3.000.50kg/斤8.0024.0017玉米1.560.50kg/斤5.007.8018香菇1.440.50kg/斤8.0011.52合计捌佰肆拾叁元捌角捌分843.88宝龙光桥消防站食材配送明细单单位:湖南正燕商贸有限公司日期:2025年05月05序号123456789101112食材名称米粉鸡蛋面条腐竹榛蘑粉条刁子鱼鸡肉鸡腿牛杂猪肉五花肉数量3.4090.005.003.923.084.848.529.246.888.0810.484.56规格0.50kg/斤50.00g/个800.00g/包0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤单价3.001.008.0014.009.0012.0018.0018.0020.0038.0016.00总价10.2090.0040.0054.8827.7258.08153.36166.32137.60307.04167.68备注13141516171819202122猪瘦肉排骨猪龙骨大白菜青椒土豆西红柿白菜腊八豆合计玉米3.926.322.086.085.406.322.043.964.960.760.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤壹仟陆佰捌拾叁元肆角整16.0016.0025.0017.003.006.004.005.003.008.005.0072.9662.72158.0035.3618.2432.4025.2810.2011.8839.683.801683.4