制水机及滤芯 制水机 制水机滤芯中标结果公示(苏晋保德煤电有限公司2025)



苏晋保德煤电有限公司制水机及滤芯采购项目采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00008575
二、采购单名称:苏晋保德煤电有限公司制水机及滤芯采购项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:苏晋保德煤电有限公司
五、成交供应商:长治市九达商贸有限责任公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-04-29 17:00:00
八、公告日期:2025-05-06
九、采购执行人联系方式:0350-6176157
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
制水机|额定电压:220V,水源条件:自来水、井水,产水水质:纯净水,机身材质:镀锌板,水箱材质:PET,水箱容积:220升,制水量:60升/小时,杀菌系统:臭氧和紫外线杀菌,过滤:PP棉+活性碳+PP棉+RO反渗透+T33后置口感产品尺寸:90*95*205CM|无|无
6

13%
2025-05-10
山西省,忻州市,保德县孙家沟乡牧塔村苏晋保德煤电有限公司
苏晋保德煤电有限公司

2
制水机滤芯|每套包含PP棉、碳、PP棉、RO反渗透、T33后置口感滤芯各一件|无|无
12

13%
2025-05-10
山西省,忻州市,保德县孙家沟乡牧塔村苏晋保德煤电有限公司
苏晋保德煤电有限公司

发布日期:2025-05-06