山东试卷纸、答题卡纸 笔记本中标结果公示(山东聊城第七中学2025)



订单:SCZG-3715022025383248,于:2025-05-06 08:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025383248

二、项目名称:试卷纸、答题卡纸采购

三、成交信息

供应商:聊城市茌平区鑫辉办公设备服务中心
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-杨官屯乡前街中段路北村委会对过1775号
成交金额:26400.00,大写(人民币):贰万陆仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 80g答题卡纸B4 笔记本
国产
80g答题卡纸B4
20
¥200.0000
¥4000.00

2
笔记本
国产 60g胶版纸B4 笔记本
国产
60g胶版纸B4
160
¥140.0000
¥22400.00

五、 项目联系方式

联系人:李泽祥
联系方式:13153818519
采购单位:山东聊城第七中学
2025年05月06日