网格办电视机 电视机中标结果公示(济宁市任城区人民政府观音阁街道办事处2025)
订单:SCZG-3708112025383487,于:2025-05-06 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3708112025383487
二、项目名称:观音阁街道网格办电视机采购
三、成交信息
供应商:亿维数字技术股份有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-济宁市高新区-济宁高新区海川路69号
成交金额:4599.00,大写(人民币):肆仟伍佰玖拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电视机
小米/MI L85MA-SPL 电视机 LED电视/LED/85/超高清(4k)
小米/MI
L85MA-SPL
1
¥4599.0000
¥4599.00
五、 项目联系方式
联系人:吴迪
联系方式:18453792022
采购单位:济宁市任城区人民政府观音阁街道办事处
2025年05月06日