卫生用品 胶水中标结果公示(淄博市周村区实验幼儿园2025)
订单:SCZG-3703062025383502,于:2025-05-06 10:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703062025383502
二、项目名称:实验幼儿园卫生用品
三、成交信息
供应商:周村圣洁洗化经营部
供应商地址:山东省-淄博市-周村区-周村区小商品市场7-8号
成交金额:312.00,大写(人民币):叁佰壹拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
六神 花露水 胶水
六神
花露水
15
¥11.8000
¥177.00
2
胶水
六神 花露水 胶水
六神
花露水
15
¥9.0000
¥135.00
五、 项目联系方式
联系人:总园:周村区实验幼儿园
联系方式:13581013757
采购单位:周村区实验幼儿园
2025年05月06日