郑州市触控一体机 OPS电脑 智能交互平板配套电脑中标结果公示(郑州市中原区华山路小学2025)
本项目于2025-04-11 16:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-535370
采购单位:郑州市中原区华山路小学
预算金额:20,500.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-291346
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州昊志电子科技有限公司
(二)成交金额:20500.00,大写(人民币):贰万零伍佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
触控一体机 鸿合/HiteVision HD-75F1 室内型触摸屏/75/16:9/无/无/红外
鸿合/HiteVision, 触控一体机 鸿合/HiteVision HD-75F1 室内型触摸屏/75/16:9/无/无/红外, HD-75F1, 数量:1;
1
¥13500.0000
¥13500.00
合计
¥13500.00 大写(人民币): 壹万叁仟伍佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
触控一体机 鸿合/HiteVision HD-75F1 室内型触摸屏/75/16:9/无/无/红外
OPS电脑
智能交互平板配套电脑
1
¥7000.00
¥7000.00
合计
¥7000.00 大写(人民币): 柒仟元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市中原区华山路小学
2025年05月06日