劳务派遣服务 校园劳务派遣服务 保洁劳务 保洁费 保洁中标结果公示(湘潭市岳塘区湘钢二校2025)



湘潭市岳塘区湘钢二校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:2941101000021019296)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市岳塘区湘钢二校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:2941101000021019296
项目联系人:尹德
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430304
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市岳塘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市岳塘区湘钢二校
采购单位地址:湖南省湘潭市岳塘区峨眉路湘钢二校
采购单位联系人和联系方式:尹德:18973293077
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:G00727759
采购单位预算编码:132003011
三、成交信息
成交日期:2025年5月6日
总成交金额(元):19640(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南湘楚人力资源有限公司校园分公司
湖南省湘潭市湖南省湘潭市岳塘区福星中路福星国际金融中心A座22层01号
19640.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
校园劳务派遣服务

1
19640.0
19640.0
报价明细:25.5-25.10二校保洁劳务费用明细表.xls需求响应:湘潭市岳塘区湘钢二校 2025.5-2025.10保洁

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n湘潭市岳塘区湘钢二校\n 2025.1-2025.6保洁费用明细表\n\n\n\n\n\n\n\n原表\n\n湘潭市岳塘区湘钢二校\n 2025.4保洁费用明细表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n月份\n期数\n工资\n工资合计\n雇主险\n管理费\n合计\n备注\n\n序号\n月份\n期数\n基本工资\n社保补贴\n工资合计\n意外险\n管理费\n合计\n备注\n\n1.0\n45658.0\n1.0\n1800.0\n1800.0\n50.0\n60.0\n1910.0\n25.1杨泽艳只发900元;陈香南也只发900元\n\n1.0\n45748.0\n1.0\n1800.0\n590.0\n2390.0\n50.0\n60.0\n2500.0\n总开票金额11460元;已产生费用:1月-3月工资+1月-3月管理费+1月保险费+3月保险费=5680元,还剩5780元;\n4月开始工资+保险+管理费=2500元/月,剩余费用11460-5680-2500=3280元;\n意外险25.3.15参保。\n\n2.0\n2025年1月-6月\n6.0\n1800.0\n10800.0\n300.0\n360.0\n11460.0\n1910.0\n\n2.0\n剩余金额\n3280.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n收款单位 :湖南湘楚人力资源有限公司校园分公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n开户银行:建行湘潭福星支行\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n银行账号:43050110227300000157\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n制表人:陆妍伊17680329217\n\n\n\n制表时间:2025年1月8日\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n湘潭市岳塘区湘钢二校\n 2025.5-2025.10保洁费用明细表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n月份\n姓名\n期数\n工资\n团体意外险\n管理费\n合计\n备注\n\n1.0\n45778.0\n陈香南\n1.0\n1800.0\n50.0\n60.0\n1910.0\n上季度开票还剩金额3280元,最终打款金额应为22920-3280=19640元\n\n2.0\n45778.0\n蔡铁强\n1.0\n1800.0\n50.0\n60.0\n1910.0\n\n\n3.0\n2025年5月-10月\n\n6.0\n21600.0\n600.0\n720.0\n19640.0\n\n\n收款单位 :湖南湘楚人力资源有限公司校园分公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n开户银行:建行湘潭福星支行\n\n\n\n\n\n\n制表时间:2025年5月6日\n\n\n银行账号:43050110227300000157\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n制表人:陆妍伊17680329217\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n