车辆维修和保养服务 防冻液 三通 机油滤芯 发动机清洗剂 机油尺套 机油 曲轴瓦中标结果公示(平度市城乡规划中心2025)



一、项目编号:SDGP370283000202501001404,项目包号: A

二、项目名称:车辆维修和保养服务项目

三、成交信息:

成交供应商:青岛华森汽车销售维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-青岛平度市经济技术开发区
成交金额:6976.00, 大写(人民币):陆仟玖佰柒拾陆元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁UXR226送修日期:2025-03-12
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
40.00
60.00
2,400.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
防冻液
2.00
50.00
0.00
100.00

2
三通
1.00
55.00
0.00
55.00

3
机油滤芯
1.00
20.00
0.00
20.00

4
发动机清洗剂
2.00
15.00
0.00
30.00

5
进排气门
1.00
285.00
0.00
285.00

6
机油尺套
1.00
25.00
0.00
25.00

7
大修包
1.00
330.00
0.00
330.00

8
机油
1.00
200.00
0.00
200.00

9
活塞
1.00
320.00
0.00
320.00

10
活塞环
1.00
376.00
0.00
376.00

11
液压挺杆
1.00
410.00
0.00
410.00

12
曲轴瓦
1.00
172.00
0.00
172.00

13
连杆瓦
1.00
75.00
0.00
75.00

14
止推瓦
1.00
32.00
0.00
32.00

15
凸轮轴
1.00
290.00
0.00
290.00

16
机油泵
1.00
350.00
0.00
350.00

17
正时套装
1.00
355.00
0.00
355.00

18
火花塞
4.00
75.00
0.00
300.00

19
离合器三件套
1.00
416.00
0.00
416.00

20
氧传感器
2.00
210.00
0.00
420.00

21
灰胶
1.00
15.00
0.00
15.00

六、项目联系方式

采购单位:平度市城乡规划中心
联系方式:平度市城乡规划中心 88377862
2025年05月06日