接插件 PCS 高速连接器 防静电导套 高频插针接插件 射频连接器 射频连接器取卸工具中标结果公示(武汉华中天纬测控有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉华中天纬测控有限公司+电子元器件等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504300697
询价书名称:分谈分签+武汉华中天纬测控有限公司+电子元器件等的询价书
询价书编号:XJ202504250318
采购方案名称:分谈分签+武汉华中天纬测控有限公司+电子元器件等
采购方案编号:XYFA202504250302
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-25 09:44
报价截止时间:2025-04-29 16:49
询价单位:武汉华中天纬测控有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中航光电科技股份有限公司
341018
接插件
J.SMA-KYWHD22
PCS
68.0
68.0
2025-05-10
天纬公司
2
中航光电科技股份有限公司
341018
高速连接器
VPX20-1111-0004
PCS
6.0
6.0
2025-05-10
天纬公司
3
中航光电科技股份有限公司
341018
防静电导套
C1-1469492-1
PCS
12.0
12.0
2025-05-10
天纬公司
4
中航光电科技股份有限公司
341018
高频插针接插件
RF(F)12KB2V
PCS
6.0
6.0
2025-05-10
天纬公司
5
中航光电科技股份有限公司
341018
射频连接器
J2157350-3A
PCS
6.0
6.0
2025-05-10
天纬公司
6
中航光电科技股份有限公司
341018
射频连接器取卸工具
J2101595-1
PCS
2.0
2.0
2025-05-10
天纬公司
联系信息
姓名:彭志武
手机:
电话:
邮箱:hztwmc123@163.com