山东省肉牛团队租车 租车中标结果公示(山东省农业科学院畜牧兽医研究所2025)



一、项目编号:SDGP370000000202501007178_A,项目包号: A

二、项目名称:肉牛团队租车项目

三、成交信息:

成交供应商:山东君陞汽车有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区君授路228号中海华山珑城71号楼104
成交金额:4645.00, 大写(人民币):肆仟陆佰肆拾伍元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)

1
鲁ADM0930
2025-04-02 至 2025-04-02
980.00

2
鲁ADM0930
2025-04-15 至 2025-04-18
3,030.00

3
鲁ADM0930
2025-04-20 至 2025-04-20
635.00

六、项目联系方式

采购单位:山东省农业科学院畜牧兽医研究所
联系方式:杜丽娜 0531-66655068
2025年05月06日