+放卷辊固定架 放卷辊固底板 放卷辊固定架中标结果公示(洛阳双瑞橡塑科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+放卷辊固定架、放卷辊固底板的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505060556
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+放卷辊固定架、放卷辊固底板的询价书
询价书编号:XJ202504211737
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+放卷辊固定架、放卷辊固底板
采购方案编号:XYFA202504211693
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-04-21 16:08
报价截止时间:2025-04-23 16:15
询价单位:洛阳双瑞橡塑科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
洛阳正昊智控科技有限公司
103410
钢结构产品-放卷辊固定架
600×150×300
个
2.0
2.0
2025-04-28
洛阳市高新开发区滨河北路40号
2
洛阳正昊智控科技有限公司
103410
钢结构产品-放卷辊固底板
300×150×20
个
2.0
2.0
2025-04-28
洛阳市高新开发区滨河北路40号
联系信息
姓名:徐金波
手机:18739068253
电话:
邮箱: