湖南省保安服务 物业用房 物业管理服务中标结果公示(湖南省水产研究所2025)
湖南省水产研究所(湖南省水产原种场)2025年度保安服务(项目编号:62025042769354953)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省水产研究所(湖南省水产原种场)2025年度保安服务
项目编号:62025042769354953
项目联系人:肖维
项目联系电话:19073203013
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-04-27 14:54-2025-04-30 14:54
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省水产研究所(湖南省水产原种场)
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 湖南长沙市开福区双河路728号
采购单位联系人和联系方式:潘慈云 15874074959
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444876513B
采购单位预算编码:255023
三、成交信息
成交日期:2025年05月06日
总成交金额:13.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南嘉行物业服务有限公司
湖南省长沙市望城区湖南省长沙市望城区丁字湾街道观澜荟锦1栋和2栋之间物业用房101号
134800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
物业管理服务
-
-
1年
134800.00
134800.00
需求响应:本单位院内面积共742亩,三栋办公楼、一栋公寓、六栋家属区,其他为养殖水面。具体要求详见附件采购需求:本单位院内面积共742亩,三栋办公楼、一栋公寓、六栋家属区,其他为养殖水面。具体要求详见附件报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南嘉行物业服务有限公司
2025-04-30 13:53:26
134800.00
126712.00
符合
-
2
湖南璇程劳务派遣有限公司
2025-04-29 16:13:06
177238.56
166604.25
符合
-
3
湖南鑫盾保安服务集团有限公司
2025-04-29 11:13:30
183648.00
172629.12
符合
-
4
湖南省国泰君安保安服务有限公司
2025-04-29 15:04:27
184560.00
173486.40
符合