公交站牌养护中标结果公示(淄博市淄川区交通运输局2025)

2025-2027年度淄川区公交站牌(亭)养护成交公告

一、采购项目名称:2025-2027年度淄川区公交站牌(亭)养护
二、采购项目编号:SDZY-2025-0401
三、公告发布日期:2025年04月24日
四、成交日期:2025年05月06日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
1.供应商名称:淄川区洪山镇东盛广告材料经营部
2.地址:淄川区洪山镇商业街2期3号楼
3.成交结果:149800.00元
七、磋商小组成员名单:陈传敬、汤爱青、高金盛(采购人代表)
八、公告期限:2025年05月07日至 2025年05月07日
九、联系方式
采购人:淄博市淄川区交通运输局
地址:淄博市淄川区淄城路123号
联系方式:0533-5136728
代理机构:山东卓熠工程咨询有限公司
地址:山东省淄博市张店区柳泉路240号洲际中心C座2208室
联系方式:0533-5171812

发 布 人:山东卓熠工程咨询有限公司

发布时间:2025年05月06日