国民经济和社会发展规划纲要第三方研究编制项目中标结果公示(天门市发展和改革委员会2025)



天门市发展和改革委员会本级天门市“十五五”国民经济和社会发展规划纲要第三方研究编制项目中标(成交)结果公告

发布日期:2025-05-06 15:32|
发布单位:湖北省驰远项目管理有限公司|
项目监管地:天门市|
阅读次数:

一、项目编号
421601202501000358
二、采购计划备案号
429006-2025-00173
三、项目名称
天门市“十五五”国民经济和社会发展规划纲要第三方研究编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国国际工程咨询有限公司
供应商地址:北京市海淀区车公庄西路32号
中标(成交)金额:300.0(万元)
综合评分法:86.87(分)

服务类

名称:天门市"十五五"国民经济和社会发展规划纲要第三方研究编制项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:自合同签订之日至《天门市“十五五”国民经济和社会发展规划纲要》评审通过并发布后结束 服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员
孔兵,王蕾,王璞,马子琦,马万才
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-06
2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:3.10(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:301.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天门市发展和改革委员会本级
地址:天门市陆羽大道58号
联系方式:0728-5222175
2、采购代理机构信息
名称:湖北省驰远项目管理有限公司
地址:湖北省天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺
联系方式:13277048587
3、项目联系方式
项目联系人:杨澄
电话:13277048587

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
天门市“十五五”国民经济和社会发展规划纲要第三方研究编制项目

品目

采购单位
天门市发展和改革委员会本级

行政区域
天门市
公告时间
2025年05月06日 15:35

评审专家名单
孔兵,王蕾,王璞,马子琦,马万才

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨澄

项目联系电话
13277048587

采购单位
天门市发展和改革委员会本级

采购单位地址
天门市陆羽大道58号

采购单位联系方式
0728-5222175

代理机构名称
湖北省驰远项目管理有限公司

代理机构地址
湖北省天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺

代理机构联系方式
13277048587