通信模块 3U北斗通信模块 普通型一线通射频前端中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二二研究所2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250424-W-通信模块等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505060008
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250424-W-通信模块等的询价书
询价书编号:XJ202504241135
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250424-W-通信模块等
采购方案编号:XYFA202504241076
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-24 14:24
报价截止时间:2025-04-29 15:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二二研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
成都国星通信有限公司
322012
3U北斗通信模块
MK-DN-1464B(含4张北三民卡)

2.0
2.0

2025-05-20
722

2
成都国星通信有限公司
322012
3U北斗通信模块
MK-DN-1464B(带1张北三民卡)

1.0
1.0

2025-05-20
722

3
成都国星通信有限公司
322012
普通型一线通射频前端
TX-3FY-1464

3.0
3.0

2025-05-20
722

4

322012
S卫通射频前端
HTGF566A24-I

1.0
1.0

2025-05-20
722

联系信息
姓名:操工
手机:
电话:027-81698144
邮箱: