湖北省机械车位采购及安装中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2025)



联投驿园A地块总承包配套工程-机械车位采购及安装(第二次采购)预成交结果公示

一、项目概况
联投驿园A地块配套工程机械车位采购及安装于2025年4月18日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2025年4月21日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025年4月21日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

名次
第一名
第二名

候选成交供应商
大洋泊车股份有限公司
安徽华星智能停车设备有限公司

响应报价(元)
1,938,900
1,948,500

项目负责人
王力
杨德军

交货期(日历天)
60日历天,具体以项目部的要求为准
60

备注
预成交供应商

二、公示时间
2025年5月7日至2025年5月9日(北京时间)。
三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
四、联系人及联系方式
采购人:湖北省路桥集团有限公司
地址:湖北省武汉市经济开发区东风大道38号
联系人:陈龙
电话:15727089215
2025年5月7日