印刷服务 三折页 宣传彩页 教案手册中标结果公示(克什克腾旗公安局2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-621955
项目名称:克什克腾旗公安局印刷服务定点采购
采购单位:克什克腾旗公安局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):14,100.00
项目开始时间:2025-05-06 10:03:57
项目截止时间:2025-05-09 00:00:00
采购人联系方式:褚秀涵 5231111
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]克旗00603
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
大海报
1,500


2
三折页
2,000


3
宣传彩页
4,000


4
教案手册
1,000


三、商务需求

编号
需求内容

1
送货上门

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:克什克腾旗文化印刷厂
成交时间:2025-05-07 15:06:23
成交金额:14100.00,大写(人民币):壹万肆仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

大海报
1,500

7,500.00


三折页
2,000

800.00


宣传彩页
4,000

800.00


教案手册
1,000

5,000.00


采购单位:克什克腾旗公安局
2025年05月07日