安徽增设路灯等维修工程中标结果公示(安徽工程大学2025)
本项目需对成交供应商收取平台技术服务费,具体金额以项目为准
招标单位 :
安徽工程大学
采购编号 :
20250430092212127
采购公告截止时间 :
2025-05-07 11:00
研3研4计量电表安装及5教东侧增设路灯等维修工程结果公示
发布时间 :
2025-05-07 16:01
安徽工程大学结果公示
项目名称:安徽工程大学研3研4计量电表安装及5教东侧增设路灯等维修工程
项目编号:20250430092212127
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽都宝建设有限公司
成交金额:25,960.00元
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽工程大学联系。
联系方式:***** 登录查看更多
最终以双方签订合同为准。
customizeContent
安徽工程大学
2025年05月07日
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
安徽工程大学研3研4计量电表安装及5教东侧增设路灯等维修工程-清单.xlsx
安徽工程大学研3研4计量电表安装及5教东侧增设路灯等维修工程--招标要求.doc
更新信息咨询及