集体资产到期续租中标结果公示(丁蜀镇蜀山社区居民委员会2025)
蜀山社区集体资产到期续租(李长兵)
项目编号:
320282123Q25050004
项目位置:
无锡市宜兴市丁蜀镇蜀山社区
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
1年
公告日期:
2025-05-07
预算金额:
--
交易底价:
8000.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
丁蜀镇
村(社区)
蜀山社区
组别
--
登记日期
2025-05-07
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
22.44平方米
项目描述
蜀山社区集体资产到期续租(李长兵)
项目位置
无锡市宜兴市丁蜀镇蜀山社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_1135.JPG IMG_1136.JPG 审批3.JPG
村民代表大会意见
审批3.JPG
权属信息
所有权人
丁蜀镇蜀山社区居民委员会
使用权人
丁蜀镇蜀山社区居民委员会
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2025-05-07 09:13
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
李长兵
成交日期
2025-05-07
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
丁蜀镇蜀山社区居民委员会
联系人
周明
联系电话
87401803
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
承相农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)丁蜀镇村(社区)蜀山社区组别项目名称项目类别蜀山社区集体资产到期续租(李长兵)农村集体资产使用权项目编号320282123Q25050004登记日期2025年5月7日资产类型交易方式租赁是否续租是交易期限项目位置1年项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述蜀山社区集体资产到期续租(李长兵)交易面积22.44平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人丁蜀镇蜀山社区居民委员会使用权人丁蜀镇蜀山社区居民委员会权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人丁蜀镇蜀山社区居民委员会证件类型组织机构代码第1页/共2页证件号码联系人55320282K11706127M周明联系电话87401803被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1蜀山社区集体资产到期续租(李长兵)22.441年8000.000.000.00第2页/共2页村民(成员)代表意见发国的孙帥肃易品济0存村集体经济组织或村委会意见\\蜀镇兴市爱H基名:P:居民委员会不年12月0日乡镇(街道)意见镇系人民药丁蜀国盖章签R管泽200年12月30日5农村产权交易女机构意见农村产权交易服务专用章签名:盖章:26年月3日村民(成员)代表意见发国的孙帥肃易品济0存村集体经济组织或村委会意见\\蜀镇兴市爱H基名:P:居民委员会不年12月0日乡镇(街道)意见镇系人民药丁蜀国盖章签R管泽200年12月30日5农村产权交易女机构意见农村产权交易服务专用章签名:盖章:26年月3日