陕西省文具中标结果公示(陕西省汉中监狱2025)



陕西省汉中监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-2025-367041
采购单位:陕西省汉中监狱
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):6,950.00
成交时间:2025-04-25 14:47:07
采购人联系方式:王斌/0916-2895099
采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-03706
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:一线达通科技集团有限公司
成交时间:2025-04-25 14:47:07
成交金额:6950.00,大写(人民币):陆仟玖佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
联想小新Pro 14寸笔记本 i7-13620H/16G/1TSSD/集显/WIN11/14寸/鸽子灰
小新Pro
¥6950.0000
1
¥6950.00

合计
¥6950.00 大写(人民币): 陆仟玖佰伍拾元整

采购单位:陕西省汉中监狱
2025年05月07日