杭州市LED显示屏中标结果公示(杭州市钱塘区义蓬第一幼儿园2025)



杭州市钱塘区义蓬第一幼儿园关于LED显示屏1件的竞价采购(项目编号:62025042965005288)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区义蓬第一幼儿园关于LED显示屏1件的竞价采购
项目编号:62025042965005288
项目联系人:59958665X
项目联系电话:15967144768
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2025-04-29 15:02-2025-05-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区义蓬第一幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 义蓬街道 义蓬路86号
采购单位联系人和联系方式:王青 13758165200
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233010759958665XX
采购单位预算编码:403609
三、成交信息
成交日期:2025年05月07日

总成交金额:7.2471(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永康市白露百货店
浙江省金华市永康市浙江省金华市永康市石柱镇姚官村
72471.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
海佳彩亮 室内表贴全彩D2.5 LED显示屏
海佳彩亮/CAILIANG
型号:室内表贴全彩D2.5
1件
72471.00
72471.00