钢结构海运物流服务中标结果公示(中国石油管道局工程有限公司2025)


内容:

招标投标项目名称:

招标人:

招标代理机构:中油管道物资装备有限公司

开标日期:2025-04-07 08:30:00

评标时间:2025-04-07 08:41:00

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

天津航通国际物流股份有限公司
钢结构海运物流服务
2628250

1

联系人:李旭

电话:03162174573

公示日期:2025-05-07 08:00:00至2025-05-12 08:00:00

已盖章---中标结果公示---东非原油外输管道项目钢结构海运物流服务招标项目.pdf

东非原油外输管道项目钢结构海运物流服务招标项目中标结果公示(招标编号:GJGS-2025FW-ZB011)一、中标人信息:标段(包)[001]钢结构海运物流服务:中标人:天津航通国际物流股份有限公司中标价格:262.8250万元二、其他:中标结果公示三、监督部门本招标项目的监督部门为招标管理部门。四、联系方式招标人:中国石油管道局工程有限公司坦桑尼亚国家公司地址:河北省廊坊市广阳区银河北路125号联系人:韩玉成张开朗电话:0316-2073295电子邮件:wzgshyc@cnpc.com.cn招标代理机构:中油管道物资装备有限公司地址:河北省廊坊市金光道44号联系人:李旭电话:0316-2174573/2073355电子邮件:wzgszbc@163.com签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)