办公楼物业管理服务中标结果公示(红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心2025)
红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务项目成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务项目
采购单位
红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心
行政区域
红河州
公告时间
2025-05-07
本项目招标公告日期
2025-04-09
成交日期
2025-05-07
成交供应商
昆明恒洁物业服务有限公司;
总成交金额
¥31 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
红河州政府采购和出让中心
项目联系电话
0873-3197062
采购单位
红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心
采购单位地址
红河州蒙自市文萃路
采购单位联系方式
0873-3736773
代理机构名称
红河州政府采购和出让中心
代理机构地址
红河州蒙自市
代理机构联系方式
0873-3197062
成交结果公告
一、项目编号:HHZC2025-C3-00966-HHZZ-0010
二、项目名称:红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务项目
三、成交信息
标段名称:红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心
供应商名称:昆明恒洁物业服务有限公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区云路28号凯悦时代1层商铺10白-2号
成交金额(万元):31
评标方式:综合评分法
评审总得分:72
评审报价(万元):31
四、主要标的信息
服务类
标段名称:红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心
名称:红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务项目
服务范围:红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务包含内容及人数要求:日常服务人员总人数不少于8人。房屋养护,日常管理专业维护人员不低于1名;给排水设备运行维护,日常管理专业维护人员不低于1名;供电设备监控维护,日常管理专业维护人员不低于1名;弱电设备运行维护,日常管理专业维护人员不低于1名(保洁服务,保洁专职工作人员不低于2人;绿化服务,绿化专职工作人员不低于1人;办公家具维修服务,如遇问题维护人员需当
服务要求:服务质量符合国家、地方及行业现行标准规范要求,达到采购人提出的服务要求。
服务时间:服务期限3年,自合同签订之日起计,一年一签。
服务标准:服务质量符合国家、地方及行业现行标准规范要求,达到采购人提出的服务要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹玉敏,赵丽琪,高庆芳(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:红河哈尼族彝族自治州住房公积金管理中心
地址:红河州蒙自市文萃路
联系方式:0873-3736773
2.采购代理机构信息
名 称:红河州政府采购和出让中心
地址:红河州蒙自市
联系方式:0873-3197062
3.项目联系方式
项目联系人:红河州政府采购和出让中心
电 话:0873-3197062
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(最终版 已盖章)红河州住房公积金管理中心办公楼物业管理服务项目竞争性磋商.docx
2025-05-07
下载
中小企业声明函
中小企业声明函
2025-05-07
下载
其他文件
中标(成交)结果公告.doc
2025-05-07
下载