台式计算机 多功能一体机中标结果公示(凤翔县社会医疗保险事业管理中心2025)
凤翔县社会医疗保险事业管理中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市凤翔区-2024-329209
采购单位:凤翔县社会医疗保险事业管理中心
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):19,470.00
成交时间:2024-08-17 10:42:58
采购人联系方式:宝鸡市凤翔区医疗保障经办中心/0917-7213156
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-88245
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:宝鸡优胜力信息技术有限公司
成交时间:2024-08-17 10:42:58
成交金额:19470.00,大写(人民币):壹万玖仟肆佰柒拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
台式计算机 联想/LENOVO M630Z 兆芯处理器/2G独显/8G/256G/23.8寸显示器
M 6 3 0 Z
¥4500.0000
3
¥13500.00
2
多功能一体机 至像 M3070D 黑白机光 商用办公(打印 复印 扫描 双面打印)
M3070D
¥1990.0000
3
¥5970.00
合计
¥19470.00 大写(人民币): 壹万玖仟肆佰柒拾元整
采购单位:凤翔县社会医疗保险事业管理中心
2025年05月07日