扩展模块 控制器 制动器电源 曳引机中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
公示编号:GX-20250507324
采购单位名称:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
公示类型:寻源方案
物料信息
序号
物料编码
物料描述
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
到货日期
国产/进口
附件
说明
1
343616
扩展模块
S-IO/16
件
1.0
2025-08-20
2
343616
控制器
MPK411+C-IM/8+R-IM+S-IO/16+M-IO/16
件
1.0
2025-08-20
3
343616
制动器电源
BRAKE CONTROL 2
件
1.0
2025-08-20
4
343616
曳引机
TW130-V
台
1.0
2025-08-20
公示信息
公示开始时间:2025-05-07 10:27
公示结束时间:2025-05-08 10:27
拟定供应商:上海金援国际贸易有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:原厂采购
异议联系信息
姓名:胡工
手机:021-54529704-5038
电话:021-54529704-5038
邮箱: