人居环境综合整治提升中标结果公示(高州市分界镇谢宵村民委员会2025)
广东祥悦招标代理有限公司受高州市分界镇谢宵村民委员会的委托,于2025年5月7日就高州市分界镇谢宵村委会人居环境综合整治提升项目(项目编号:GDXY-CGCS-250401)采用竞争性磋商进行采购。现将本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:高州市分界镇谢宵村民委员会
二、采购项目名称:高州市分界镇谢宵村委会人居环境综合整治提升项目
三、项目编号:GDXY-CGCS-250401
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:高州市分界镇谢宵村委会人居环境综合整治提升项目(详见磋商文件“第二部分 用户需求书”)
六、采购公告日期及媒体:于2025年4月24日在广东祥悦招标代理有限公司(http://gdxyzbcg.com/)发布招标公告。
七、中标公告日期:2025年5月7日
八、评审信息
1、评审日期:2025年5月7日
2、评审地点:广东祥悦招标代理有限公司评标室
3、评审小组成员:梁枫、萧铭仙(组长)、苏迪天
九、中标信息
1、推荐的中标供应商名称:广东宏禾建设工程有限公司
2、中标供应商地址:茂名市茂南开发区后岭居委会屋仔埇村35号401房
3、中标价:980204.00元(大写:人民币玖拾捌万零贰佰零肆元整)
附中标候选人排序表:
序号
投标供应商名称
是否通过符合性审查
技术商务得分
价格得分
综合得分
排名
1
广东宏禾建设工程有限公司
通过
45.67
30.00
75.67
1
2
广东省城中建设有限公司
通过
29.00
29.94
58.94
2
3
广东众锐建设工程有限公司
通过
25.00
28.46
53.46
3
十、联系事项:
政府采购代理机构联系人:杨工
联系电话:0668-2887833
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标、成交公告公布之日起七个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东祥悦招标代理有限公司
2025年5月7日