南通市人防工程检测服务中标结果公示(南通市海门区三星镇人民政府2025)



南通市海门区三星镇人民政府采购叠石桥学校小学部项目人防工程检测服务项目
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,南通通城建设工程项目管理有限公司受南通市海门区三星镇人民政府的委托,就南通市海门区三星镇人民政府采购叠石桥学校小学部项目人防工程检测服务项目进行竞争性谈判,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一.招标项目名称及项目编号:
南通市海门区三星镇人民政府采购叠石桥学校小学部项目人防工程检测服务项目
项目编号:HMZC20250428002
二、招标项目简要说明:
南通市海门区三星镇人民政府采购叠石桥学校小学部项目人防工程检测服务项目,具体详见项目需求
三、招标公告媒体及日期:
2025年04月28日起在新点电子交易平台海门专区
四、评标信息:
评标日期:2025年05月07日
评标地点:南通市海门区三星镇公共资源交易中心评标室
五、中标(成交)信息:
中标单位:江苏安恒工程检测有限公司
中标价:33948.00元
六、评标委员会名单:
崔千里、茅海菊、丁焱
七、本次招标联系事项:
联系人:崔先生
联系电话:13813767887
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

采购人:南通市海门区三星镇人民政府
2025年05月07日

附件: