混凝土罐车中标结果公示(宏鼎设备工程服务中心2025)



3.5m3混凝土罐车集中采购谈判结果公示
谈判编号:ZTSSJ-SDGS-SB-2025-001

各供应商:
3.5m3混凝土罐车集中采购竞争谈判(谈判编号:ZTSSJ-SDGS-SB-2025-001)已于2025-04-23 09:00:00,在北京市房山区宏鼎设备工程服务中心会议室进行了响应文件开启会议,现将竞争谈判结果公示如下:
一、谈判公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2025年05月07日;
谈判公告发布媒体:本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、竞争谈判结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

3.5m3混凝土罐车集中采购
ZTSSJ-SDGS-SB-2025-001
济宁华申工程机械有限公司

公示期3日,自2025年05月07日至2025年05月10日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:宏鼎设备工程服务中心
联系人:袁丽娟
联系电话:18737158936
2.采购组织单位:中铁十四局集团隧道工程有限公司设备物资采购分中心
地址:山东省济南市和平路1号中铁十四局集团隧道工程有限公司
联系 人:于雪
电 话:18306505789
传 真:/
邮 箱:234482926@qq.com
监督电话:0531-88387533

公示日期:2025年05月07日