环境保洁中标结果公示(嘉善县罗星街道厍浜村股份经济合作社2025)
嘉善县罗星街道厍浜村2025年-2027年四位一体环境保洁项目
预中标(成交)公示
公示日期:2025年5月7日-2025年5月9日
一、采购人名称:嘉善县罗星街道厍浜村股份经济合作社
二、采购项目名称:嘉善县罗星街道厍浜村2025年-2027年四位一体环境保洁项目
三、采购方式:公开招标
四、定标日期:2025年5月6日
五、采购公告发布日期:2025年4月14日
六、标项内容:
预中标(成交)单位:
第一名:苏州市新狮人力资源有限公司,总报价:2350000元
供应商认为采购文件、采购过程和中标结果使自己的权益受到损害,可以自公示之日起三日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。
七、采购人或其委托代理机构联系方式如下
采购人名称:嘉善县罗星街道厍浜村股份经济合作社
采购单位联系人:方先生 联系电话:0573-89116595
地址:嘉兴市嘉善县罗星街道厍浜村
代理机构名称:浙江华夏工程管理有限公司
联系人:戴先生 联系电话:0573-84457627
地址:嘉善县罗星街道乔克国贸中心2-1002室
开标记录表-嘉善县罗星街道厍浜村2025年-2027年四位一体环境保洁项目.pdf
开标记录表发包人:嘉善县罗星街道厍浜村股份经济合作社工程名称:嘉善县罗星街道厍浜村2025年-2027年四位一体环境保洁项目开标时间:2025年5月6日14:30时止开标地点:嘉善县罗星街道灵秀支路精密机械创业园1号楼312室开标室序号投标单位名称投标总价(元)投标单价(元/年)服务期投标人代表签名1上海科箭物业服务有限公司2350000.001175000.002年(具体以合同签订日为准)/2苏州市新狮人力资源有限公司2350000.001175000.002年(具体以合同签订日为准)13嘉善荣兰物业管理有限公司2283124.002283124.002年(具体以合同签订日为准)/4浙江博海物业服务有限公司2287500.001143750.002年(具体以合同签订日为准)/5嘉善建珍环境管理服务股份有限公司112年(具体以合同签订日为准)16嘉兴定邦物业有限公司2368052.401184026.202年(具体以合同签订日为准)/7嘉兴邦启人力资源有限公司2375000.001187500.002年(具体以合同签订日为准)18嘉善洛亚服务外包有限公司2325000.001162500.002年(具体以合同签订日为准)19保利物业服务股份有限公司//2年(具体以合同签订日为准)1发包人签字:永的世第1页,共1页嘉善县其他公共资源交易项目参数抽取记录表项目名称:嘉善县罗星街道厍浜村2025年-2027年四位一体环境保洁招标人:嘉善县罗星街道厍浜村股份经济合作社项目开标时间:2025年5月6日14时30分序号权数抽取情况抽取人(招标人)签字1下浮动率A号球,取值:12.%2投标价格权重B号球,取值:403C值2号球,取值:。最高投标限价:2500000.00元注:1、下浮动率A为:7.5%、8%、8.5%、9%、9.5%、10%、10.5%、11%、11.5%、12%、12.5%十一档数值;2、投标价格权重B为:40%、42%、44%、46%、48%、50%、52%、54%、56%、58%、60%十一档数值;3、“C”在开标时由招标人代表在有关部门的监督下当场从“10、11、12”这三个数据中随机抽取(01球表示10、02球表示11、03球表示12);4、以上各球在开标时由招标人代表在监督部门的监督下在当场随机抽取;5、A、B值由招标人代表在监督部门的监督下在规定数值中当场随机抽取。(01球至11球按排序分别对应以上相应数值)。