小学生复习资料 复习资料大 复习资料中标结果公示(刚察县哈尔盖镇寄宿制民族小学2025)
小学生复习资料(项目编号:62025050776744332)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:小学生复习资料
项目编号:62025050776744332
项目联系人:赵秀邦
项目联系电话:18897300157
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2025-05-07 09:33-2025-05-08 09:33
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县哈尔盖镇寄宿制民族小学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 哈尔盖镇
采购单位联系人和联系方式:罗加才让 13209702227
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126322244403802894
采购单位预算编码:022004
三、成交信息
成交日期:2025年05月08日
总成交金额:0.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
刚察鼎泽广告传媒有限责任公司
青海省海北藏族自治州刚察县刚察县沙柳河路智合格巷6号
3600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
复习资料大
-
-
200本
8.00
1600.00
-
2
复习资料小
-
-
500本
4.00
2000.00