整院设备技术维保服务 医疗设备维修和保养服务中标结果公示(寻乌县中医院2025)



寻乌县中医院整院设备(含电力)技术维保服务(项目编号:62025041822172300)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:寻乌县中医院整院设备(含电力)技术维保服务
项目编号:62025041822172300
项目联系人:古莉君
项目联系电话:1518026****
项目所在行政区划编码:360734
项目所在行政区划名称:寻乌县
报价起止时间:2025-04-18 09:47-2025-04-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:寻乌县中医院
采购单位地址:江西省 赣州市 寻乌县 寻乌县长宁镇中山路120号
采购单位联系人和联系方式:赖武生 1357667****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123607364919806476
采购单位预算编码:212006
三、成交信息
成交日期:2025年05月08日
总成交金额:17.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
福建虔森医疗科技有限公司
福建省龙岩市新罗区福建省龙岩市新罗区民园路32号905室
179000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
医疗设备维修和保养服务
/
型号:/
1件
179000.00
179000.00