山西安全防护设施中标结果公示(山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司2025)
项目名称:
山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司2025年安全防护设施采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-XLGS-2025-WC-HW-327834
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西科林兴达商贸有限公司
中标金额(万元):
0.1008
公示开始时间:
2025-05-08 10:57
公示结束时间:
2025-05-13 10:57
山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司2025年
安全防护设施直接采购结果公告
山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司(以下简称采购人)于2025年5月8日直接采购2025年安全防护设施事宜,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司
2、项目名称:山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司2025年安全防护设施
3、成交时间:2025年5月8日
4、成交结果:
成交单位:山西科林兴达商贸有限公司
成交金额:1008元
采购人:山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司
地址:山西省太原市小店区并州南路华邦国际C座20层
联系人:李女士
电话:0351-6777899
上级监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司综合办
地址:太原市小店区平阳路44号
联系人:赵大伟
电话:0351-7237230
采购人监督部门:山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司综合办公室
地址:山西省太原市小店区并州南路华邦国际C座20层
联系人:闫女士
电话:0351-6777899