烟台市车辆维修 机油机油滤芯空气滤芯空调滤芯中标结果公示(烟台市公安局高新技术产业开发区分局2025)



一、项目编号:SDGP370600000202501001190_A,项目包号: A

二、项目名称:202年一季度车辆维修3

三、成交信息:

成交供应商:烟台车立方汽车销售服务有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-福山区-山东省烟台市福山区机场路南端(烟青公路旺远刘村段)
成交金额:3573.00, 大写(人民币):叁仟伍佰柒拾叁元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁FW92E7送修日期:2025-03-19
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
4.48
100.00
448.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
发动机润滑油 机油滤芯 制动液空气滤芯 空调滤芯
1.00
528.18
10.00
581.00

车牌号:鲁F0679警送修日期:2025-03-25
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
4.80
100.00
480.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
机油机油滤芯空气滤芯空调滤芯
1.00
369.09
10.00
406.00

车牌号:鲁F0889警 送修日期:2024-03-28
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
12.10
100.00
1,210.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
火花塞 发动机油化清剂
1.00
407.27
10.00
448.00

六、项目联系方式

采购单位:烟台市公安局高新技术产业开发区分局
联系方式:于晓波 18660076753
2025年05月08日