重庆市标物中标结果公示(重庆市计量质量检测研究院第二分院2025)



重庆市计量质量检测研究院第二分院标物(2025.5.6)结果变更公告

按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:

包1
限价合计:5,825.00元

其他货物

需求描述:详见附件

中标(成交)品牌: 无

中标(成交)型号: 无

限价(单价):5,825.00元
数量:1(件)
小计:5,825.00元

投标(报价)供应商数量: 3
项目要求最少供应商数量: 1
项目允许最大成交供应商数量: 1
采购结果: 中标(成交)
中标(成交)供应商: 山东中科睿谱技术有限公司
投标(报价)时间: 2025-05-07 13:55:38
中标(成交)金额: 4,849.00 元

0 ">

备注:

采购执行方:重庆市计量质量检测研究院第二分院

联系人:李老师

联系电话: 17783681103

采购需求方:重庆市计量质量检测研究院第二分院

联系人:李老师

联系电话: 17783681103