印刷服务中标结果公示(梅州市学艺中学2025)
梅州市学艺中学印刷服务采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息
采购人:梅州市学艺中学
项目名称:印刷服务
拟采购的货物或服务的说明:
学艺教研 300本 总价 4,560.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:4,560.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:操作有误
二、拟定供应商信息:
名称1: 梅州市文苑印务有限公司
地址1: 梅州市梅江区三角镇宫前凌塘唇路18号
三、公示期限
2025年05月08日至2025年05月15日
四、其他补充事宜
无。
五、联系方式
1.采购人
联系人: 陈婉莹
联系地址: 梅州市学艺路
联系电话: 2242304
2.财政部门
联系人: 441401gpo01
联系地址: 梅州市
联系电话: 00000114
六、附件
1.专家论证意见附件.jpg
梅州市学艺中学
2025年05月08日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
印刷服务
品目
采购单位
梅州市学艺中学
行政区域
市辖区
公告时间
2025年05月08日 09:21
预算金额
¥0.456000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈婉莹
项目联系电话
2242304
采购单位
梅州市学艺中学
采购单位地址
梅州市学艺路
采购单位联系方式
2242304
代理机构名称
梅州市学艺中学
代理机构地址
梅州市学艺路
代理机构联系方式
2242304
附件:
附件1
梅州市本级政府采购计划备案表口通用类口部门集中类口分散类本地计划编号:T2001-219日期:2001年3月3日采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学采购单位:梅州市星兴中学经办人:乐经办人:乐联系电话:2242304联系电话:2242304联系电话:2242304品目编码·品日名称品日名称项目摘要项目摘要项目摘要预算单价(元)数量预算合计(元)预算合计(元)采购方式c08.40123001456014560定三来购小3采购预算总计采购预算总计大写金额22222小写金额(元)小写金额(元)4560.004560.00(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式直接支付按款文号直接支付按款文号朱购人自行支付朱购人自行支付朱购人自行支付朱购人自行支付朱购人自行支付朱购人自行支付指标余额指标余额采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位:学中(盖章)负责人(签名):年3月8日采购单位主管部门:采购代理机构留存(鱼负责人(签名)71日资金审核章见采购进口产品核准意见采购进口产品核准意见采购进口产品核准意见采购进口产品核准意见达到公开招标数额标准变更采购方式审批意见达到公开招标数额标准变更采购方式审批意见达到公开招标数额标准变更采购方式审批意见同意上述项目采购资金来源采购资金支付方式:同意上述项目采购资金来源采购资金支付方式:同意上述项目采购资金来源采购资金支付方式:同意上述项目采购资金来源采购资金支付方式:同意上述项目采购资金来源采购资金支付方式:采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日采购单位应另行编制详细用户需求书提交采购代理机构:通用类项目应当委托集中采购机构采购部门集中类或分散采购类项目可以委托集中采购机构采购,也可以委托已进行名录登记的社会代理机构采购,1盖车)0年2月日2第二联!注:1、请在本表顶部注明(勾选)项目类别,带“·”号为必填项,一张表只能报备同一类别项目,2、“项目摘要”填写采购项目要求的摘要性内容也可另附说明项目要求不需特别说明的可不填3、“采购方式”由采购人依法合理选择确定,实行财政直接支付的,雷先送业