办公用品 圆珠笔 笔记本 档案盒 马克中标结果公示(莘县魏庄镇中心小学2025)
订单:SCZG-3715222025384933,于:2025-05-07 09:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025384933
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:莘县诚君超市
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县燕塔街道振兴街150号
成交金额:1432.82,大写(人民币):壹仟肆佰叁拾贰元捌角贰分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
圆珠笔
得力/deli 6506子弹头(黑) 圆珠笔
得力/deli
6506子弹头(黑)
4
¥32.0000
¥128.00
2
笔记本
得力/deli 7653办公无线装订本(混)-60张-A5 笔记本
得力/deli
7653办公无线装订本(混)-60张-A5
50
¥20.0000
¥1000.00
3
档案盒
得力/deli 5623蓝 档案盒
得力/deli
5623蓝
29
¥10.2000
¥295.80
4
马克笔(记号笔)
得力/deli S558油漆笔(红色) 马克笔(记号笔)
得力/deli
S558油漆笔(红色)
1
¥3.9000
¥3.90
5
尺子
得力/deli 6230直尺30cm 尺子
得力/deli
6230直尺30cm
1
¥1.8000
¥1.80
6
文件袋
晨光/M&G ADM94552 文件袋
晨光/M&G
ADM94552
2
¥1.6600
¥3.32
五、 项目联系方式
联系人:毕春晖
联系方式:13396226122
采购单位:莘县魏庄镇中心小学
2025年05月08日