镀铬光轴 非标铜测量孔盖中标结果公示(中国船舶集团青岛北海造船有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+非标小件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505080017
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+非标小件的询价书
询价书编号:XJ202505060925
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+非标小件
采购方案编号:XYFA202505060880
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-05-06 13:07
报价截止时间:2025-05-08 07:00
询价单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
青岛中海船舶机械有限公司
284014
镀铬光轴
φ10*1000

1.0
1.0

2025-05-09

2
青岛中海船舶机械有限公司
284014
非标铜测量孔盖
φ130*40*G2"

10.0
10.0

2025-05-09

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: