公共设施修复扫尾工程中标结果公示(如东县河口镇人民政府2025)


如东-盐城-滨海段天然气管道河口二标段公共设施修复扫尾工程
成交结果公告
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东-盐城-滨海段天然气管道河口二标段公共设施修复扫尾工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
1、采购人:如东县河口镇人民政府
2、采购项目:如东-盐城-滨海段天然气管道河口二标段公共设施修复扫尾工程
3、项目内容:详见采购公告
4、采购方式:竞争性谈判
5、最高限价:72909.23元(含暂列金5000元)
6、成交结果:
成交供应商:江苏咖航建设工程有限公司
成交金额(大写):柒万壹仟捌佰玖拾玖元(含暂列金伍仟元)(¥:71899元(含暂列金5000元))
7、采购联系人:丛昌洲联系电话:15240555936
8、本公告截止时间:2025年05月12日。

如东县河口镇人民政府
2025年05月08日