便携式计算机中标结果公示(中共平原县纪律检查委员会2025)
本项目于2025-04-30 12:07:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:中共平原县纪律检查委员会本级
预算金额:157,200.00
采购计划编号:37142600010610120250001_44497399
项目编号:SDGP371426000202501000018_A
二、成交信息
成交供应商:平原县成就戴尔电脑专卖店
成交时间:2025-05-08 14:32:55
成交金额:150912.00,大写(人民币):壹拾伍万零玖佰壹拾贰元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
便携式计算机
便携式计算机, 华为/Huawei, 华为擎云L540-011,
24
¥6288.00
¥6550.00
4.00%
¥150912.00
合计
¥150912.00 大写(人民币): 壹拾伍万零玖佰壹拾贰元整
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:张勃
采购单位:中共平原县纪律检查委员会本级
2025年04月30日