办公设备维修和保养服务 办公设备配件及耗材 主板电池中标结果公示(安化县中医医院2025)
安化县中医医院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000021100808)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县中医医院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000021100808
项目联系人:吉林
项目联系电话:15243767869
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县中医医院
采购单位地址:湖南省安化县东坪镇沿江大道东路
采购单位联系人和联系方式:吉林:15243767869
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447087595
采购单位预算编码:404031
三、成交信息
成交日期:2025年5月8日
总成交金额(元):5455(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳惠联电子科技有限责任公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县东坪镇迎宾路1号门面
5455.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务
1
5455.0
5455.0
报价明细:5455元安化县中医医院清单附件.pdf需求响应:2025年4月办公设备配件及耗材
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
安化县中医医院销售清单日期科室商品名称数量单位单价(元)金额(元)2025-3-25后勤科2612碳粉4瓶301202025-3-25儿科医生办公室主板电池1粒10102025-3-27内二科TP-LINK4天线路由器1个1201202025-3-27骨科TP-LINK4天线路由器1个1201202025-4-1后勤科闪迪128G优盘1个1201202025-4-1后勤科2612碳粉5瓶301502025-4-7档案室联想7615碳粉1瓶30302025-4-8后勤科2612碳粉5瓶301502025-4-8后勤科京广A4/70g打印纸20箱14028002025-4-9后勤科2612硒鼓20个6012002025-4-9住院部收费室网线15米1.8272025-4-9住院部收费室水晶头8粒182025-4-12检验科微生物室佳能830原装墨盒1个1201202025-4-12检验科微生物室佳能831原装墨盒1个1601602025-4-14住院部收费室网线10米1.8182025-4-14住院部收费室水晶头2粒122025-4-15后勤科2612碳粉8瓶302402025-4-16手术室2451碳粉1瓶30302025-4-16导诊台2451碳粉1瓶3030总金额伍仟肆佰伍拾伍元整¥5,455.00第1页,共1页