临沂市办公用品 打印纸 签字笔 针式打印纸 墨水 插排 跳绳中标结果公示(临沂市兰山区金雀山街道社区卫生服务中心2025)



订单:SCZG-3713022025387331,于:2025-05-08 15:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025387331

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沂市兰山区驰骏商贸行(个体工商户)
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区银雀山街道红星美凯龙全球家居广场1号楼5157
成交金额:16269.00,大写(人民币):壹万陆仟贰佰陆拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
传真纸/热敏纸
国产 【打印纸 210mm*150mm 5卷/箱】 传真纸/热敏纸
国产
【打印纸 210mm*150mm 5卷/箱】
3
¥340.0000
¥1020.00

2
签字笔
国产 【无线扫码枪】 签字笔
国产
【无线扫码枪】
17
¥280.0000
¥4760.00

3
针式打印纸
国产 威尔A5复 印 纸 针式打印纸
国产
威尔A5复 印 纸
2
¥130.0000
¥260.00

4
墨水
国产 佳能激光打印机墨盒 墨水
国产
佳能激光打印机墨盒
5
¥75.0000
¥375.00

5
插排
国产 外置网卡 插排
国产
外置网卡
1
¥62.0000
¥62.00

6
针式打印纸
国产 两联处方打印纸 针式打印纸
国产
两联处方打印纸
80
¥46.8000
¥3744.00

7
跳绳
国产 【5口 电脑外网交换器】 跳绳 普通跳绳/无
国产
【5口 电脑外网交换器】
1
¥32.0000
¥32.00

8
墨水
国产 【富士通DPK800打印机色带架】 墨水 黑色
国产
【富士通DPK800打印机色带架】
30
¥28.0000
¥840.00

9
标签
国产 50*60热敏瓶签纸 标签
国产
50*60热敏瓶签纸
200
¥12.5000
¥2500.00

10
标签
国产 碳带110*70 碳棒 标签
国产
碳带110*70 碳棒
120
¥10.0000
¥1200.00

11
传真纸/热敏纸
国产 【50*30横版蓝底三防热敏纸条码打印纸】 传真纸/热敏纸
国产
【50*30横版蓝底三防热敏纸条码打印纸】
100
¥9.0000
¥900.00

12
马克笔(记号笔)
晨光/M&G 双头 12支/盒 12盒/包 马克笔(记号笔) 黑色/单色/1
晨光/M&G
双头 12支/盒 12盒/包
288
¥2.0000
¥576.00

五、 项目联系方式

联系人:韩煦
联系方式:17568135676
采购单位:临沂市兰山区金雀山街道社区卫生服务中心
2025年05月08日