触控一体机中标结果公示(准格尔旗机关事务服务中心2025)



准格尔旗机关事务服务中心触控一体机直接订购成交公告

准格尔旗机关事务服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-749924

采购单位:准格尔旗机关事务服务中心

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):78,510.00

采购人及联系方式:准格尔旗机关事务服务中心/4218937

采购计划备案书/核准书编号:430[2025]00694

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古凯朝建设工程有限公司

成交时间:2025-04-28 12:30

成交金额:78510.00,大写(人民币):柒万捌仟伍佰壹拾元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

触控一体机

华为/HUAWEI,
触控一体机 华为/HUAWEI IdeaHub Pro 86 室内型触摸屏/86/16:9/12G/64G/红外,
IdeaHub Pro 86,
数量:1;

1

¥78510.0000

¥78510.00

合计

¥78510.00 大写(人民币): 柒万捌仟伍佰壹拾元整

采购单位:准格尔旗机关事务服务中心

2025年05月08日

附件:

暂无附件