江西机电设备技术专业新形态教材及配套资源建设 教材中标结果公示(江西交通职业技术学院2025)
网站首页
江西骏马招标咨询有限公司关于江西交通职业技术学院机电设备技术专业新形态教材及配套资源建设项目【项目编号:JXJM20232626】竞争性谈判成交公告
一、项目编号:
JXJM20232626
二、项目名称:
江西交通职业技术学院机电设备技术专业新形态教材及配套资源建设项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:北京理工大学出版社有限责任公司
供应商地址:北京市丰台区四合庄路6号院3号楼1至10层101内5层01-12单元
成交金额(元):292800.00元
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务地点
服务标准
江西交通职业技术学院机电设备技术专业新形态教材及配套资源建设项目
详见采购文件
详见采购文件
本项目教材中标后须在2023年12月31日前交付至少4本教材的书号,2024年3月31日前完成全部教材的出版任务。
采购人指定地点
详见采购文件
合同履行期限:本项目教材中标后须在2023年12月31日前交付至少4本教材的书号,2024年3月31日前完成全部教材的出版任务。
五、评审专家名单:谢忆、曹金亮、张安安
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:无
采购人:江西交通职业技术学院
联系人:龚老师
联系电话:0791-83817303
地址:南昌经济技术开发区双港东大街397号
采购代理机构:江西骏马招标咨询有限公司
项目联系人:马诗勇、熊泽东、陈秀珍
联系电话:0791-88615995
采购代理邮箱:jxjmzbzxgs@163.com
地址:南昌市红谷滩新区丰和中大道912号地铁大厦17楼