刻录机中标结果公示(喀什市色满乡中心幼儿园2025)



刻录机(项目编号:62025042292512373)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:刻录机
项目编号:62025042292512373
项目联系人:阿卜杜热合曼
项目联系电话:18109987266
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-04-22 17:39-2025-04-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市色满乡中心幼儿园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市色满乡7村2组102号
采购单位联系人和联系方式:韩伟 17690107256
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB1C88578W
采购单位预算编码:101720
三、成交信息
成交日期:2025年05月08日

总成交金额:0.0858(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市诚洁百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市多来提巴格乡29村世纪大道南路66号中亚商贸城11栋1-s63门面
858.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
刻录机
-
-
6个
143.00
858.00
采购人需求描述:原装正品8倍速 USB3.0 外置光驱 DVD刻录机 移动光驱供应商需求响应:-报价明细: