施工总承包 钢纤维 聚丙烯腈纤维中标结果公示(中铁二十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心西南分中心

发布时间:2025-05-09

投标截至时间:2025-04-30 09:00:00

中铁二十四局集团有限公司
天眉乐高速公路项目施工总承包C3合同段项目经理部询价结果公示
询价编号:CR24(2025)-TMLGS-WZCG-018

各供应商:
钢纤维、聚丙烯腈纤维公开询比价采购已于2025年4月30日在铁建云链平台开启询比价报价,现将询比价结果公示如下:
二、公开询价结果

物资名称
包件号
成交供应商

钢纤维、聚丙烯腈纤维
GXW-01
成都博飞特建材有限公司

公示期3日,自2025年5月8日至2025年5月11日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁二十四局集团有限公司天眉乐高速公路项目施工总承包C3合同段项目经理部
联系人:伍涛
联系电话:18308125335

公示日期:2025年5月8日