上海增加加工件 油泵前端盖 电机端联轴器中标结果公示(上海海岳液压机电工程有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+上海海岳液压机电工程有限公司+2502增加加工件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505090366
询价书名称:分谈分签+上海海岳液压机电工程有限公司+2502增加加工件的询价书
询价书编号:XJ202505061134
采购方案名称:分谈分签+上海海岳液压机电工程有限公司+2502增加加工件
采购方案编号:XYFA202505061102
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-06 14:16
报价截止时间:2025-05-08 17:00
询价单位:上海海岳液压机电工程有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
上海群圣液压机电有限公司
284026
油泵前端盖/7075
M57A2Q429-20-03

1.0
1.0

2025-05-15
甲方指定

2
上海群圣液压机电有限公司
284026
电机端联轴器/45
M57A2Q429-20-04

1.0
1.0

2025-05-15
甲方指定

联系信息
姓名:张春兰
手机:
电话:
邮箱: