贵州矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块 千兆光纤模块中标结果公示(贵州盘江马依煤业有限公司2025)
项目名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.04.28-矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块采购-询比采购
项目编号:马依煤业-2025-HW7669
项目类型:货物
项目实施地点:马依公司
项目概况:矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块
标段/包名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.04.28-矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块采购-询比采购
公告PDF:
风门采购成交结果公告5.9.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:云南毅诚矿山设备有限公司
中标候选人名称:重庆市锦竹车厢板有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江马依煤业有限公司
联系人:蒋铭
联系电话:13765733600
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江马依煤业有限公司-2025.04.28-矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.04.28-矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块采购-询比采购采购编号:马依煤业-2025-HW7669开标时间:2025-05-0209:30包2025-HW7669-0001:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.04.28-矿山用竹篾胶合板风门及千兆光纤模块采购-询比采购采购内容1:矿山用竹篾胶合板风门规格:2400mm*2000mm*50mm成交人重庆市锦竹车厢板有限公司成交数量6厂商品牌(全称)重庆锦竹重庆市锦竹车厢板有限公司采购内容2:矿山用竹篾胶合板风门规格:2400mm*2400mm*50mm成交人重庆市锦竹车厢板有限公司成交数量4厂商品牌(全称)重庆锦竹重庆市锦竹车厢板有限公司采购内容3:千兆光纤模块规格:M-SFP-LX/LC943015-001成交人云南毅诚矿山设备有限公司成交数量4厂商品牌(全称)赫斯曼赫斯曼贵州盘江马依煤业有限公司2025年5月9日